Черниговский студенческий портал. Как бы новости

Интернет-магазины: плюсы и минусы

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Особенности сотрудничества с отечественными Интернет-магазинами стали притчей во языцех, и это не удивительно. Ведь, современные информационные технологии обеспечивают нам, как массу позитивных впечатлений, так и ряд негативных эмоций.

Начнем с позитива. Если Вы работаете с проверенным и известным магазином, то кликнув по ссылке гарантированно попадете на страницу, предлагающую большой выбор осветительных приборов (люстр, торшеров, плафонов, ламп и пр.). При этом, Вы можете быть уверены, что оплатив выбранный товар, вскоре получите его в соответствии с предложенными условиями доставки.

Вместе с тем, в последнее время, появляется масса Интернет-сайтов, которые лишь имитируют честную продажу товаров и услуг. Пользователь, воспользовавшийся этими ресурсами, в лучшем случае, получит порцию спама на электронную почту и вирусов на ПК. В худшем – оплатит несуществующие услуги и товары.

Об опасности предоплаты услуг сайтов-однодневок не писали только самые ленивые блогеры. Но, тем не менее, постоянно находятся любители «халявы», выбрасывающие деньги на ветер и обвиняющие затем весь мир в подлости и низости.

А, ведь, надо, всего лишь – трезво и критично оценивать все предложения и напрочь забыть о «шаре». Не забывайте, что в этом жестоком мире бесплатный сыр можно найти только в мышеловке.

Статья подготовлена при помощи и поддержке

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Дополнительная информация