Бесплатные видеозвонки в интернете без регистрации

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 


Технологии, позволяющие нам беспрепятственно получать и передавать информацию, не стоят на месте. Многие из современных школьников еще ни разу в жизни не отправляли и не получали «настоящих» почтовых писем. А зачем, если есть электронная почта, «аська», скайп?

Все перечисленные способы общения действительно здорово упростили процесс передачи информации. Единственный их недостаток – необходимость регистрации и установки дополнительного программного обеспечения (для аськи и скайпа).

Но, жизнь не стоит на месте. Отныне студенты настоящие и будущие могут устраивать видео конференции или просто обмениваться текстовыми сообщениями без всякой регистрации. Достаточно зайти на страничку и два раза кликнуть мышкой. Первый раз – подтверждаете, что согласны на передачу аудио и видеоинформации со своего компьютера, второй – получаете ссылку на конференцию. После этого отправляйте эту ссылку своим друзьям и знакомым, с которыми хотите обмениваться информацией, и общайтесь на здоровье.

Кстати, это очень удобный способ подготовки к контрольным, экзаменам и пр. Вы можете организовать «мозговой штурм», не выходя из дома, если кто-то из друзей вне сети, то ему всегда можно оставить видео сообщение. А можно просто поболтать и посплетничать. Выбор за вами.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Дополнительная информация