Черниговский студенческий портал

Студент жил, Студент жив, Студент будет жить



МИСС ЧНПУ 2013

Рейтинг:   / 19
ПлохоОтлично 

18 марта на сцене Черниговского областного академического украинского музыкально-драматического театра имени Т.Г. Шевченко состоялся конкурс "Мисс Университет 2013".

Студентки ЧНПУ имени Т.Г.Шевченко порадовали зрителей тремя впечатляющими выходами. Первый под музыку кавер-бенда в одежде модного магазина "Respect". Второй в форме болельщиц. Третий в свадебных платьях от свадебного салона «Камелия».

Одной из неожиданностей вечера было признание в любви и предложение руки и сердца одной из участниц конкурса – Елене Шмаровоз. Она сказала «ДА» своему любимому, а значит, независимо от результатов конкурса, стала победительницей. Глядя на все эти волнующие события, зрительный зал аплодировал стоя.

 

В финальной части красавицы получили огромное количество подарков и призов от организаторов.
Победительницей в номинации "Приз зрительских симпатий" стала Екатерина Громова (Технологический факультет), вице-мисс – Мария Волощук (Психолого-педагогический факультет), а "МИСС ЧНПУ 2013" стала Елена Телелюй (Филологический факультет), с чем мы ее и поздравляем!

Остается поблагодарить организаторов конкурса: Алину Торубару, Эдуарда Забарного, Анастасию Прохоренко за то, что праздник весны, красоты и грации состоялся на традиционно высоком уровне!

Источник: https://dunrada.com.ua/category/novosti-regionov/novosti-chernigova Автор: Ярослав Хромов,
Институт истории ЧНПУ имени Т.Г.Шевченко



You have no rights to post comments