Черниговский студенческий портал. Как бы новости

Накануне Татьяниного дня в Черниговском горсовете наградили студентов (Видео)

Рейтинг:   / 7
ПлохоОтлично 

24 января в малом зале Черниговского городского совета состоялось награждение победителей конкурса студенческих работ «Студент – это круто!», организованного при поддержке первого заместителя Черниговского городского головы Сергея Андроса и секретаря городского совета Олега Шеремета.

В этот день победу праздновали студенты двух национальных вузов Чернигова – педагогического и технологического. Сергей Андрос поздравил всех студентов с грядущим «профессиональным праздником» и вручил заслуженные награды победителям.

Авторами лучших эссе стали Юлия Ковтун, Наталия Иващенко, Сергей Мекшун, Александр Корж (все из ЧНПУ имени Т.Г.Шевченко). А представители ЧНТУ – Сергей Рудаков и Алена Недей порадовали оригинальными видеороликами.  

Черниговский студенческий портал присоединяется к поздравлениям и желает, чтобы Татяьнин день студенты провели традиционно весело, но без негативных последствий для организма. Не забывайте, что на улице настоящая зима с нешуточными морозами.

Кстати, еще двести лет тому в этот день квартальные даже чрезвычайно нетрезвых студентов не трогали и не обижали. А если и приближались, то козыряли и осведомлялись: «Не нуждается ли господин студент в помощи?»

Видеоотчет о мероприятии подготовило студенческое телевидение "Garmata TV" при поддержке Черниговского областного студенческого совета.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Дополнительная информация