Черниговский студенческий портал

Студент жил, Студент жив, Студент будет жить

Регистрация/вход

Регистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии и участвовать в голосовании

 

Опубликованы работы первых участников конкурса, посвященного Дню Европы

Рейтинг:   / 7
ПлохоОтлично 

1 мая открылась процедура онлайн-голосования в поддержку работ участников городского конкурса, посвященного Дню Европы. Хочется еще раз напомнить, что это реальная возможность для студентов черниговских вузов заработать деньги своим умом и талантом. Кроме того, победители конкурса получат возможность встретиться и пообщаться с первым заместителем Черниговского городского головы Сергеем Андросом и рядом депутатов городского совета, которые поддержали идею проведения конкурса и выступили его спонсорами.

В первый день больше всего сочинений прислали студенты Черниговского национального педагогического университета имени Т.Г.Шевченко.  Черниговский государственный институт экономики и управления представлен пока только одной участницей (Людмилой Ниценко), но ее работа сразу же вызвала интерес у членов оргкомитета. Представители Черниговского государственного технологического университета пока выжидают, но у них еще достаточно времени, чтобы включиться в борьбу за 7 денежных призов конкурса.

Ознакомиться с работами конкурсантов, проголосовать за понравившуюся можно во вкладке КОНКУРС – EUROPA. Там же находятся подробные условия проведения конкурса.

ЧИТАЙТЕ, ГОЛОСУЙТЕ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ПОБЕЖДАЙТЕ!!!

Комментарии   

 
Серега
+5 #1 Серега 02.05.2013 19:11
Было бы здорово если бы Вы убрали рейтинг оценивая "плохо" и "хорошо". Он путает людей. они теряються где нужно голосовать.
 
 
Администратор
+1 #2 Администратор 02.05.2013 19:43
Цитирую Серега:
Было бы здорово если бы Вы убрали рейтинг оценивая "плохо" и "хорошо". Он путает людей. они теряються где нужно голосовать.

Хм. Как-то не приходил в голову такой аргумент. Хотя, наверное, Вы правы. Сейчас исправлю. Спасибо за подсказку :-)
 

You have no rights to post comments