Готовимся к весеннему ремонту – какие покупать обои (Rаsch, Konrad…)?

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Зима – это традиционное время для раздумий относительно того, как и чем благоустроить свой дом или квартиру. А вот ближе к весне уже не до философских размышлений, т.к. необходимо запасаться обоями, красками, шпаклевками и пр. материалами. Ведь, лето большинство из нас традиционно встречает ремонтом. Поэтому стоит максимально производительно использовать зимние месяцы, дабы выбрать самые необходимые, качественные и, конечно же, недорогие материалы и инструменты.

 В этой статье предлагаем ознакомиться с популярными обоями из Германии:

  • Rаsch – , Вы можете быть уверены в том, что они стоят потраченных средств. Высокое качество в сочетании с оригинальными дизайнерскими разработками удовлетворят самых требовательных покупателей. Что касается стоимости, то она варьируется в очень широких пределах.
  • Rasch Textile – эта дочерняя компания известного немецкого бренда предлагает весьма оригинальные текстильные обои. Стоят они, конечно, недешево. Но, тем не менее, пользуются достаточно большой популярностью.
  • Konrad – продукция этой компании, прежде всего, заинтересует поклонников самоклеющихся обоев. Работа с подобными отделочными материалами требует большой внимательности и аккуратности, но результаты превосходят все ожидания.
  • Erismann – традиционно дизайнеры этой фирмы предлагают разнообразные рельефные обои. Общее число разработанных фактур перешагнуло 3 тысячи, что говорит об очень большой популярности этих обоев.

Перечень производителей обоев из Германии можно бы и продолжить. Но, для начала ограничимся именно этими компаниями. Они по праву занимают лидирующие позиции среди импортеров обойной продукции.

 

Источник:

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Дополнительная информация