Нужна именная футболка? Не проблема!

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

В последнее время большой популярностью пользуется полиграфическая продукция, изготовленная по заказу отдельных компаний и даже частных лиц. Если раньше фантазия пользователей ограничивалась разработкой оригинального дизайна визиток, то сегодня горизонты значительно расширились.

К примеру, николаевская типография «Формат» предлагает своим клиентам изготовление уникальных:

  • флаеров;
  • листовок;
  • календарей;
  • флажков;
  • плакатов и пр.

Этот перечень можно продолжать достаточно долго. По большому счету, современные средства печати позволяют наносить тексты и изображения на самые разнообразные предметы и поверхности. При желании можно заказать именную ручку, чашку для друга или футболку с изображением себя любимого. Что касается печати фирменных бланков, книг и брошюр, то это уже классика, которой никого не удивишь.

Добиться такого разнообразия полиграфистам удается благодаря применению различных технических устройств и способов печати. Сегодня чаще всего применяется цифровая печать (лазерная, фотопечать, рулонная печать) и широкоформатная (на бумаге, на пленке Oracal, на баннере Fronlit, на баннерной сетке Mesh, на холсте). В зависимости от особенностей заказа, специалисты выберут способ и тип печати. Останется только заплатить денежку и получить готовую продукцию. Более подробную информацию о Типографии "Формат" Вы найдете по ссылке . Полиграфические услуги которые Вы ищете представлены в удобном каталоге.

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Дополнительная информация