Загадочная усьма

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Для непосвященных усьма – это самое обычное растение, не вызывающее особых эмоций. Однако, модникам и модницам оно известно очень хорошо. Вернее, не столько само растение, сколько масло из его листьев.

На Востоке масло усьмы применяется достаточно давно. С его помощью удавалось достаточно успешно бороться с облысением, стимуляцией роста волосяных луковиц и укреплением волос. В наши дни, чтобы , совершенно необязательно ехать за тридевять морей. Благо, есть масса Интернет-магазинов, специализирующихся на продаже лекарственных препаратов растительного происхождения.

  Способы применения

 Масло усьмы привлекает многочисленных поклонников простотой применения, отсутствием резкого запаха и достаточно высокой эффективностью. Самый простой вариант – добавить 5 – 10 капель масла усьмы в состав применяемого шампуня или бальзама для волос. Для однократного применения такого количества вполне достаточно. Главное – готовить смесь непосредственно перед применением, т.к. целебные свойства масла сохраняются в течение ограниченного времени (около 1 часа).

Для улучшения состояния бровей и ресниц рекомендуется нанести на них несколько капель масла усьмы. Лучше всего эту процедуру проводить перед сном, а утром снять остатки масла любым препаратом для демакияжа.

В любом случае, не следует ожидать моментального положительного эффекта от применения масла усьмы. Первые результаты можно будет отметить приблизительно через две недели. Кроме того, не забывайте, что использование любого препарата должно осуществляться в ходе общего оздоровления организма. Режим работы, сна, физических нагрузок, питания и пр. должен быть направлен на усиление, а не ослабление лечебного действия масла усьмы.  

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Дополнительная информация