Черниговский студенческий портал. Как бы новости

Студенты обсудили перспективные направления сотрудничества с представителями местного самоуправления (ВИДЕО)

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

28 января в экспертном клубе «Чистая политика» состоялось заседание инициативной группы по организации досуга студентов в г. Чернигове. Проблемы молодежи за круглым столом обсуждали представители областного студенческого совета, студенческого актива ЧНПУ имени Т.Г.Шевченко, депутатского корпуса Черниговского городского совета.

 Подводя итоги 2013 года, студенты отмечали ряд позитивных примеров сотрудничества с депутатами городского совета. В частности, представители профкома студентов ЧНПУ имени Т.Г.Шевченко оценили активную позицию депутата горсовета Сергея Вакуленко в реализации студенческих инициатив и наградили его символической Благодарностью. Подчеркивалось, что в течение года депутат Вакуленко постоянно поддерживал проведение различных конкурсов и проектов, направленных на развитие творческих способностей студенческой молодежи.
 
Несмотря на то, что создание этой инициативной группы было несколько спонтанным, проекты которые обсуждались в рамках «круглого стола», выглядели довольно основательно и вызвали большой интерес у представителей местного самоуправления и присутствующих журналистов.
 
В частности, акцентировалось внимание на возможном участии депутатов и представителей бизнеса в проведении КВНа между вузовскими командами, общегородского праздника «Мир юношества – миру детства», фестиваля неформальных видов спорта, концерта-смотра любительских молодежных музыкальных коллективов и пр.

Сергей Вакуленко, в свою очередь, предложил  студенческому активу активизировать работу по популяризации туристического потенциала нашего города, шире использовать возможности студенческого телевидения Garmata TV, пообещал и в дальнейшем поддерживать креативные идеи студенчества.

P.S. Видео от Garmata TV разместим сразу же, как только ребята закончат монтаж ролика.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Дополнительная информация