Черниговский студенческий портал. Как бы новости

Вечер юмора и смеха удался!

Рейтинг:   / 11
ПлохоОтлично 

Что может объединять таких разных людей, как депутат городского совета Сергей Вакуленко, директор архитектурного бюро «СКП-ПЛЮС» Лариса Бережная и директор предприятия «Парковка и рынок» Дмитрий Синенко? Ответ предельно прост – КВН.

Именно благодаря помощи и поддержке этих людей удалось 10 апреля собрать в Черниговском городском дворце культуры несколько сотен студентов, которые от души повеселились и получили колоссальный заряд позитива.

 

Само собой, что самых искренних слов благодарности заслуживают и непосредственные организаторы КВН – студенческие профкомы вузов-участников. Отдельный респект лидеру профкома студентов ЧНПУ имени Т.Г.Шевченко – Ирине Левицкой-Сосимович, которая, собственно, и стала инициатором проведения этого праздника смеха и хорошего настроения.

Члены жюри, КВН-щики со стажем – Иван Матвеев, Артем Широкий, Валерий Семенец абсолютно справедливо отметили, что проигравших в этот вечер не было – ни на сцене, ни в зрительном зале. Все команды выступили очень достойно. Конечно, представители ЧНПУ имени Т.Г.Шевченко и ЧГИЭиУ несколько выделялись, но им с такой поддержкой зала просто грешно было не вывернуться наизнанку. В то же время хочется отметить очень удачные шутки студентов НГУ имени Николая Гоголя, которые просто рвали зал на части, а также искренние и яркие выступления представителей двух колледжей – юридического (Чернигов) и гуманитарно-педагогического (Прилуки).

Еще раз говорим огромное СПАСИБО всем организаторам и участникам. И, надеемся, что новые встречи не за горами.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Дополнительная информация