Лет 10 тому многие из нашей авторской группы не только не стали бы задумываться над тем, кому и зачем нужны сайты, подобные просматриваему Вами, но и просто проигнорировали бы их существование. 

Однако, философ не зря твердил, что все течет и все меняется. Меняется окружающий мир, меняемся мы сами. И сегодня нас безмерно радует, что рядом с закостенелыми и правильными взрослыми живут молодые люди, которые имеют собственную точку зрения и готовы ее отстаивать. 

Далеко не всегда мы согласны с позицией и аргументами наших молодых коллег, но, с другой стороны, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Да и в своей правоте мы уверены далеко не так часто, как демонстрируем это окружающим.

Посему, этот раздел нашего блога, сайта или портала (называйте, как кому удобнее), посвящается творческим поискам молодых и не очень копирайтеров, писателей и поэтов.

Если Вы пробуете свои силы в написании стихов, рассказов, повестей, эссе и пр., то присылайте свои работы на адрес электронной почты   и мы обязательно их опубликуем.

Отдельную признательность хочется высказать преподавателям и студентам Черниговского национального педагогического университета имени Т.Г.Шевченко, которые на протяжении многих лет издают университетскую газету "УНІВЕР.СІТІ". Именно их новости и репортажи начинают нашу рубрику "Проба пера".

Мы готовы к сотрудничеству с физическими лицами и творческими коллективами Чернигова и разместим вашу информацию на бесплатной основе! 

Пишите и вас услышат!

                                                                  От авторского коллектива сайта