К вопросу о трудоустройстве студентов

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Поиски работы по-прежнему являются головной болью для выпускников вузов. Ведь, хочется, чтобы будущая работа была и интересной, и высокооплачиваемой. При этом многие совершенно искренне удивляются, когда работодатели снисходительно смотрят на высокие оценки в приложении к диплому и предлагают пройти соискателям дополнительные тесты или устраивают собеседование в лучших традициях инквизиции. Хорошо хоть без физического насилия.

 Благо, сегодня в Интернете есть предостаточно сайтов-посредников по трудоустройству. При их выборе важно учитывать специализацию и авторитет того или иного ресурса. Например, можно найти перспективную и высокооплачиваемую работу, связанную с морем. Речь идет о моряках, поварах, стюардах и пр. специальностях, которые востребованы на морских судах.  

Компания Global Marine Service специализируется именно в этом сегменте и имеет налаженные связи с судовладельцами из многих стран мира. Т.е. для тех, кто задумывается о работе на круизном лайнере – это реальный шанс осуществить свою мечту. Представители компании берут на себя организацию процедуры трудоустройства и предлагают ознакомиться с пошаговой инструкцией, размещенной на официальном сайте.

Как показывает практика, крюинговые компании, обеспечивают достаточно высокий процент трудоустройства своих клиентов. Конечно, при условии, что последние соответствуют выдвигаемым требованиям. Подробнее – на сайте  

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Дополнительная информация