Бросаем курить

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Все начинающие курильщики свято верят в то, что смогут отказаться от пагубной привычки в любой удобный для себя момент. Однако, спустя какое-то время они начинают понимать, что не все так просто, и курение стало досадным, но постоянным спутником.

Сложно сказать, сколько точно времени проходит от первой затяжки и до того момента, когда человек понимает, что он «подсел». Это очень индивидуально и зависит от многих компонентов. Общим для всех курильщиков остается один фактор – в какой-то момент они панически начинают искать выход из ловушки. И многим таки удается вырваться из «никотинового плена». Причем, классический метод «силы воли» подвластен далеко не всем. Чаще всего бросить курить удается с помощью каких-либо вспомогательных элементов или методик.

В частности, многие экс-курильщики рассказывают, что смогли побороть вредную привычку, перейдя на . Это, конечно же, не панацея, а всего лишь заменитель классических табачных изделий. Однако, если задаться целью, то это устройство поможет решить проблему никотиновой зависимости. Кроме того, многие молодые люди просто бравируют тем, что курят не обычные, а электронные сигареты.

Купить электронную сигарету сегодня можно абсолютно без каких-либо проблем. Единственное условие – приобретать этот девайс желательно в проверенных Интернет магазинах. Подделывать сегодня научились все, что угодно, и электронные сигареты исключением не являются.

Среди популярных нетрадиционных способов отказа от сигарет следует также отметить «Легкий способ бросить курить», разработанный англичанином Алленом Карром. Впрочем, несмотря на кардинальные отличия в подходах к решению проблемы, у этих способов есть одна общая черта – в основе лежит добрая воля и желание человека. Не существует волшебной палочки, устраняющей наши недостатки. Все наши внешние проблемы – есть порождение внутренних противоречий, и справиться с ними можно только после принятия осознанного решения. Успехов!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Дополнительная информация