Черниговский студенческий портал. Как бы новости

Этот загадочный «Шишкин»

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Еще совсем недавно самые популярные отели Черниговщины находились преимущественно областном центре. Исключением был лишь «Славянский» в Новгород-Северском. Но, за последнее десятилетие ситуация очень сильно изменилась. В разных районах области стали появляться достаточно комфортабельные загородные клубы и базы отдыха, благо живописных мест у нас предостаточно.

Один из самых молодых и в тоже время престижных – загородный клуб «ШишкiNN». Он находится менее чем в 20 километрах от Чернигова неподалеку от села Сновянка. Несмотря на близость к областному центру, этот отель по-праву содержит в названии приставку «эко», т.к. расположен в сосновом лесу на берегу р. Снов, считающейся одной из самых чистых рек Украины.

Довольно часто сюда заглядывают не только жители Чернигова, но и приезжают гости из Киева. По киевским меркам расстояние от  столицы до Сновянки с учетом наличия весьма неплохой трассы – это сущие пустяки. Поэтому количество желающих подышать свежим воздухом в одиночестве или отдохнуть всем семейством увеличивается с каждым годом.

вдалеке от городской суеты, но в максимально комфортных условиях – это еще одна фирменная фишка «Шишкина». Уютные конференц-залы и комнаты переговоров оснащены всеми необходимыми техническими средствами для организации встреч, тренингов, семинаров и пр. Что касается стоимости проживания и аренды, то с учетом качества предоставляемых услуг она вполне приемлема. Особенно, если сравнивать с киевскими расценками.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Дополнительная информация