Черниговский студенческий портал. Как бы новости

Двойная победа «Химика» в Чернигове

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

14 и 15 января в Чернигове волейбольная команда «Педуниверситет-ШВСМ» принимала лидера женской суперлиги – клуб «Химик» (г. Южное). Несмотря на то, что оба поединка химики выиграли с одинаковым счетом 3:0, впечатления от игры наших девушек отличались кардинально.

Первая игра, к сожалению, у нас не сложилась и во всех трех партиях гостьи с юга доминировали безоговорочно (14:25; 11:25; 18:25). На следующий день события разворачивались по совершенно другому сценарию. В первых двух партиях шла равная борьба и волейболисткам «Химика» пришлось приложить максимум усилий, чтобы добиться успеха (22:25; 20:25; 17:25). Хочется подчеркнуть, что черниговский клуб выглядел очень достойно, несмотря на проигрыш. Следует учитывать и тот факт, что в «Химике» зарплата у спортсменок в несколько десятков раз больше, чем у наших студенток. А, представьте, если бы у наших девушек была такая финансовая мотивацияSmile.

Кстати, неплохо бы нашим девчонкам еще по одному комплекту формы прикупить. Благо, сегодня есть очень много интересных вариантов женской волейбольной формы: Тем более, что речь, ведь не идет о каких-то заоблачных суммах. Но, у нас почему-то не зазорно во время выборов выбрасывать миллионы на бестолковую и навязчивую наружную рекламу, а поддержать спортсменов наши бизнесмены-политики не торопятся. Будем надеяться, что ближе к следующим выборам (скорее всего, летним), совесть у них проснетсяCool.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Дополнительная информация